Сбербанк — ул. Тверская, 22, Москва
Дополнительный офис №9038/0524 Сбербанка в Москве — контактные телефоны, режим работы других офисов Сбербанка в городе, адреса ближайших отделений и их расположение на карте, график и часы приема клиентов.
Дополнительный офис №9038/0524
- Юридические лица
- Физические лица
| День недели | Режим работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00—20:30 |
| Вторник | 09:00—20:30 |
| Среда | 09:00—20:30 |
| Четверг | 09:00—20:30 |
| Пятница | 09:00—20:30 |
| Суббота | 10:00—18:00 |
| Воскресенье | выходной |
| День недели | Режим работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00—20:30 |
| Вторник | 09:00—20:30 |
| Среда | 09:00—20:30 |
| Четверг | 09:00—20:30 |
| Пятница | 09:00—20:30 |
| Суббота | выходной |
| Воскресенье | выходной |
- Оплата услуг
- Обмен валюты
- Денежные переводы
- Дебетовые карты
- Кредитные карты
- Страхование
- Потребительские кредиты
- Ипотека
- БИК 044525225
- Корр. счет 30101810400000000225
- ИНН 7707083893
- КПП 773643001
Отделение на карте
Услуги физическим лицам
Перечень услуг для частных клиентов, ИП и юридических лиц в отделении Сбербанка на ул. Тверская, 22. Уточнить подробные условия и ставки по вкладам, кредитам, ипотеке можно в соответствующих разделах на портале Топбанки.ру.
СберБанк ул. Тверская, д. 22, Москва
Кредитную карту оформила в Сбербанке в 2015 году в питерском отделении на Фурштатской, получив на руки странный экземпляр договора с обрезанными краями, так что прочесть в нём можно только центральную часть. В 2017 году срочно понадобилась некая сумма наличных, и я сняла с кредитной карты заёмные средства, заплатив за обналичку около полутора тысяч рублей. В последующие месяцы пополняла карту на сумму больше обязательного платежа, расплачивалась только в безналичной форме. Проценты банк начислял предсказуемые. Практически полностью закрыла долг на кредитке и в конце 2018 года снова активно стала ею пользоваться. В мае 2019 года Сбербанк, вспомнив о снятии наличных два года назад, стал начислять проценты не как за безналичные операции, а как за снятие наличных. Ещё и предупредили, что так будет до тех пор, пока полностью не закрою долг на карте. Специалист заявил, что вручную никаких расчётов банк не производит – всё считает программа. Моя подруга рассказывала, как Сбербанк ни с того ни с сего вдвое увеличил процент за пользование заёмными средствами после двухлетнего пользования кредиткой. Она стала не справляться с платежами, и банк радостно оштрафовал её и начислил пени. Когда её долг достиг почти полумиллиона рублей, она подала заявление на банкротство. Обратилась в отделение на Тушинской, чтобы истребовать электронную копию договора и обратиться в суд. Специалист пообещал перезвонить через неделю, но забыл. Подозреваю, что моё обращение даже не зарегистрировали. Сегодня отправила новое обращение №190729-0719-219800 с требованием расторгнуть договор и перевести наши отношения в суд. Вместо июльского платежа оплачу судебную пошлину.
Оператор контакт-центра без спроса заблокировал карту Елены
Не то месяц назад, не то полтора месяц купила на сайте ivi фильм за один рубль. Фильм посмотрела и о сайте забыла. Вчера приходит сообщение о списании 399 рублей за подписку на ivi. Через мобильное приложение звоню в банк, но мой звонок сбрасывается с сообщением о том, что сейчас я не могу связаться с операторами. Пишу в чат – отвечает бот. Пришлось звонить на «горячую линию». Пообщаться удалось с пятью разными операторами. Один из них зачем-то заблокировал карту, но операцию не отменил и деньги не помог вернуть. Зато посоветовал обратиться в полицию. А я всего лишь просила отменить операцию! После длительных разборок оператор Екатерина (№ 32231), которой я час объясняла, что банк обязан принять моё заявление, регистрирует запрос на возврат платежа или отмену операции. Но это не всё. Оказалось, что блокировку с карты можно снять только в офисе. Я не просила блокировать карту, не подтверждала это действие, операторы совершили его произвольно, а я крутись как умею. На часах – восемь вечера. Ближайший офис – в часе езды, а тот, который работает в столь поздний час – ещё дальше. Прошу разблокировать карту дистанционно, называю кодовое слово, но оператор уверенно заявляет, что оно неверное. Час ищу договор, снова дозваниваюсь до оператора, называю кодовое слово – опять ошибка. Оператор Олег (№ 29551) безучастно советует решать проблему другим способом. Хорошо, что я больше не получаю выплаты от государства, могу безболезненно расстаться со СберБанком. Страшно представить, окажись я в подобной ситуации, находясь за границей. Прошу урегулировать проблему и проявить хоть какую-то человечность.
Сбербанк бесцеремонно распоряжается деньгами Никиты
16 октября с моей карты были списаны деньги. Причём сумма указана в евро. Я транзакцию не проводил, согласия не давал. После обращения в отделение Сбербанка заблокировал карту и написал заявление на перевыпуск. Причём деньги не отдали, заморозив всё без объяснения. 29 октября банк наконец-то пригласил за перевыпущенной картой, хотя обещал сделать это максимум через пять дней. Специалист, выдававший карту, вопрос с возвратом списанной суммы не прояснил, зато попытался заставить меня застраховаться. Однако кража денег оказалась не единственной проблемой. Платёж по ипотеке вносил через заблокированную карту. Когда стало понятно к очередной дате, 21 октября, банк не успевает выпустить новую, отправил деньги на кредитный счёт с карты третьего лица, прошло два дня – деньги на счёт не пришли. Из-за того, что деньги не зачислили на счёт, произошла просрочка платежа. Оставил через колл-центр обращение № 1810210761501000. Оператор Иван (личный номер 27990) предложил попробовать внести платёж ещё раз с какого-нибудь другого счёта. Чтобы в третий раз потерять деньги? Найдите сначала украденные и зависшие!
Светлана будет общаться со Сбербанком только в суде
Кредитную карту оформила в Сбербанке в 2015 году в питерском отделении на Фурштатской, получив на руки странный экземпляр договора с обрезанными краями, так что прочесть в нём можно только центральную часть. В 2017 году срочно понадобилась некая сумма наличных, и я сняла с кредитной карты заёмные средства, заплатив за обналичку около полутора тысяч рублей. В последующие месяцы пополняла карту на сумму больше обязательного платежа, расплачивалась только в безналичной форме. Проценты банк начислял предсказуемые. Практически полностью закрыла долг на кредитке и в конце 2018 года снова активно стала ею пользоваться. В мае 2019 года Сбербанк, вспомнив о снятии наличных два года назад, стал начислять проценты не как за безналичные операции, а как за снятие наличных. Ещё и предупредили, что так будет до тех пор, пока полностью не закрою долг на карте. Специалист заявил, что вручную никаких расчётов банк не производит – всё считает программа. Моя подруга рассказывала, как Сбербанк ни с того ни с сего вдвое увеличил процент за пользование заёмными средствами после двухлетнего пользования кредиткой. Она стала не справляться с платежами, и банк радостно оштрафовал её и начислил пени. Когда её долг достиг почти полумиллиона рублей, она подала заявление на банкротство. Обратилась в отделение на Тушинской, чтобы истребовать электронную копию договора и обратиться в суд. Специалист пообещал перезвонить через неделю, но забыл. Подозреваю, что моё обращение даже не зарегистрировали. Сегодня отправила новое обращение №190729-0719-219800 с требованием расторгнуть договор и перевести наши отношения в суд. Вместо июльского платежа оплачу судебную пошлину.
Оператор контакт-центра без спроса заблокировал карту Елены
Не то месяц назад, не то полтора месяц купила на сайте ivi фильм за один рубль. Фильм посмотрела и о сайте забыла. Вчера приходит сообщение о списании 399 рублей за подписку на ivi. Через мобильное приложение звоню в банк, но мой звонок сбрасывается с сообщением о том, что сейчас я не могу связаться с операторами. Пишу в чат – отвечает бот. Пришлось звонить на «горячую линию». Пообщаться удалось с пятью разными операторами. Один из них зачем-то заблокировал карту, но операцию не отменил и деньги не помог вернуть. Зато посоветовал обратиться в полицию. А я всего лишь просила отменить операцию! После длительных разборок оператор Екатерина (№ 32231), которой я час объясняла, что банк обязан принять моё заявление, регистрирует запрос на возврат платежа или отмену операции. Но это не всё. Оказалось, что блокировку с карты можно снять только в офисе. Я не просила блокировать карту, не подтверждала это действие, операторы совершили его произвольно, а я крутись как умею. На часах – восемь вечера. Ближайший офис – в часе езды, а тот, который работает в столь поздний час – ещё дальше. Прошу разблокировать карту дистанционно, называю кодовое слово, но оператор уверенно заявляет, что оно неверное. Час ищу договор, снова дозваниваюсь до оператора, называю кодовое слово – опять ошибка. Оператор Олег (№ 29551) безучастно советует решать проблему другим способом. Хорошо, что я больше не получаю выплаты от государства, могу безболезненно расстаться со СберБанком. Страшно представить, окажись я в подобной ситуации, находясь за границей. Прошу урегулировать проблему и проявить хоть какую-то человечность.
Отделение ПАО Сбербанк России Тверская 22, Москва
Информация об отделении Сбербанка, расположенном по адресу: Тверская 22, Москва, носит исключительно справочный характер.
Режим работы, часы работы и телефон данного отделения может измениться в любое время.
Уточнить информацию можно позвонив по бесплатной горячей линии Сбербанка по номеру: 8 800 555-555-0
Отделение Сбербанка на карте по адресу: город Москва, город Москва, улица Тверская, 22.
ПАО СберБанк
ПАО СберБанк в Москве, Центральный административный округ, Тверской район, ул. Тверская, 22. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте, по телефону. Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, — используйте карту и вид улицы. Посмотреть график работы, похожие компании поблизости.
Основное направление деятельности банк. Страница размещена в справочнике бизнес, право, финансы в Москве.
Добавить фото, новости, объявления, изменить данные, установить точные координаты, доступно в личном кабинете после регистрации.